2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE GARDIENNAGE ET SURVEILLANCE DES LOCAUX DE LA CPAM LILLE-DOUAI
Beschreibung: PRESTATION DE GARDIENNAGE ET SURVEILLANCE DES LOCAUX DE LA CPAM LILLE-DOUAI
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: 2025-01 Prestation de gardiennage et surveillance des locaux de la CPAM Lille-Douai
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Site de Lille localisé au 2 rue d’Iéna 59000 Lille
Beschreibung: LOT 1 : Site de Lille localisé au 2 rue d’Iéna 59000 Lille
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Site de Douai localisé au 125 rue Saint-Sulpice 59508 Douai
Beschreibung: LOT 2 : Site de Douai localisé au 125 rue Saint-Sulpice 59508 Douai
Interne Kennung: 2