Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über „Lieferung von Hard- und Software und produktnahen Dienstleistungen für vom Hersteller DellEMC angebotenen Storageprodukte“.