261359-2022 - ErgebnisDeutschland-Hemer: Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zimmererarbeiten - Neubau eines Hallenbades
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/0011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112400 Dachkonstruktionen, 44112430 Dachbinder, 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe, 44230000 Material für Bauzimmermannsarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hauptmassen:
- 223 m3 Leimholzbinder
- 1.675 m2 Holzkastenelemente
- 1.640 m2 Dampfsperre