Beschreibung der Beschaffung
Vorgesehene Landschaftsbauarbeiten (Flächen teilunterbaut):
2. Herstellung Oberbau (ca. 980 m²) inkl. Einfassungen befestigter Flächen (ca. 780 m) / Traufstreifen (ca. 195 m)
5. Vegetationstechnische (Ober-)Boden- bzw. Substratarbeiten (ca. 630 m²)