261374-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Hans-Geiger-Gymnasium, Komplettsanierung; Lose Möbel 2. BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHans-Geiger-Gymnasium, Komplettsanierung; Lose Möbel 2. BA
BeschreibungLose Möbel 2. BA
Interne Kennung60.4.918.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStapelstühle, klappbare und feste Tische, freist. Regale, Sitzbänke