261391-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Verschiedene Druckerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VVoT-RV 2023-011 Lieferung von Druckerzeugnissen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die losweise Vergabe von Druckleistungen unterschiedlichster Art. Diese Leistung umfasst Aufkleber, Flyer und Schilder sowie sonstige Druckerzeugnisse.Die Ausschreibung ist in vier Lose aufgeteilt, welche aus mehreren Positionen bestehen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Aufkleber
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die losweise Vergabe von Druckleistungen unterschiedlichster Art. Diese Leistung umfasst Aufkleber, Flyer und Schilder sowie sonstige Druckerzeugnisse.
Flyer und weitere Druckerzeugnisse
Los-Nr.: 2
Schilder
Los-Nr.: 3
Namensschilder
Los-Nr.: 4