261395-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Energiebereich – Verlängerung des Contracting-Vertrages zur Energielieferung für das Schul- und Sportzentrum Lechenich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verlängerung des Contracting-Vertrages zur Energielieferung für das Schul- und Sportzentrum Lechenich
Beschreibung: Verlängerung des Contracting-Vertrages zur Energielieferung für das Schul- und Sportzentrum Lechenich
Interne Kennung: FEA-Contracting-Vertrag
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Verlängerung des Contracting-Vertrages zur Energielieferung für das Schul- und Sportzentrum Lechenich bis zum 31.12.2026