261398-2023 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre ab dem 01.06.2023 in verschiedenen städt. Objekten (4 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: FB60/310-2022/940-JA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre ab dem 01.06.2023 in verschiedenen Objekten (4 Lose)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
GGS Am Höfling 14, 52066 Aachen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kita Albert-Maas-Straße 32, 52078 Aachen
Los-Nr.: 2
Turnhalle Branderhofer Weg 15, 52066 Aachen Arbeiterunterkunft Branderhofer Weg o. Nr., 52066 Aachen Realschule, Im Gillesbachtal 35, 52066 Aachen
Los-Nr.: 3
Gesamtschule Sandkaulstraße 75, 52062 Aachen
Los-Nr.: 4