See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de matériels d'éclairage public et de pièces détachées destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements. Années 2025 à 2029.
Beschreibung: Marchés de fournitures de matériels d'éclairage public et de pièces détachées destinées à la maintenance et à la rénovation des équipements du parc d'éclairage public confié à la gestion du SDEER (environ 148 000 points lumineux). Marchés de type accord cadre à bons de commandes sans minimum ni maximum. Chaque accord-cadre sera attribué à un opérateur économique unique.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928530 Straßenlaternen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de lampes, appareillages, luminaires et pièces détachées de type PHILIPS destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Beschreibung: Fournitures de lampes, appareillages, luminaires et pièces détachées de type PHILIPS destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché renouvelable 3 fois par tacite reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures de luminaires, ensembles, consoles et pièces détachées de type COMATELEC destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Beschreibung: Fournitures de luminaires, ensembles, consoles et pièces détachées de type COMATELEC destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures de luminaires, ensembles, consoles et pièces détachées de type ECLATEC destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Beschreibung: Fournitures de luminaires, ensembles, consoles et pièces détachées de type ECLATEC destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Fournitures de luminaires, ensembles, consoles et pièces détachées de type GHM destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Beschreibung: Fournitures de luminaires, ensembles, consoles et pièces détachées de type GHM destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Fournitures de luminaires, ensembles, consoles et pièces détachées de type SELUX destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Beschreibung: Fournitures de luminaires, ensembles, consoles et pièces détachées de type SELUX destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Fournitures de luminaires, ensembles, consoles et pièces détachées de type RAGNI destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Beschreibung: Fournitures de luminaires, ensembles, consoles et pièces détachées de type RAGNI destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Fournitures de luminaires, ensembles, consoles et pièces détachées de type FLUX LIGHTING destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Beschreibung: Fournitures de luminaires, ensembles, consoles et pièces détachées de type FLUX LIGHTING destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Fournitures de luminaires, ensembles, consoles et pièces détachées de type ROHL destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Beschreibung: Fournitures de luminaires, ensembles, consoles et pièces détachées de type ROHL destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Fournitures de luminaires, ensembles, consoles et pièces détachées de type ZUMTOBEL destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Beschreibung: Fournitures de luminaires, ensembles, consoles et pièces détachées de type ZUMTOBEL destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Coffrets de pied de mât de type LES.
Beschreibung: Coffrets de pied de mât de type LES.
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Horloges astronomiques de type COMETA.
Beschreibung: Horloges astronomiques de type COMETA.
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Fournitures de mâts, crosses, consoles, ensembles et pièces détachées de type VALMONT en acier destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Beschreibung: Fournitures de mâts, crosses, consoles, ensembles et pièces détachées de type VALMONT en acier destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Fournitures de mâts, crosses, consoles, ensembles et pièces détachées de type VALMONT en aluminium destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Beschreibung: Fournitures de mâts, crosses, consoles, ensembles et pièces détachées de type VALMONT en aluminium destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements.
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Fournitures d'armoires, de coffrets, de petits matériels électriques et accessoires des luminaires.
Beschreibung: Fournitures d'armoires, de coffrets, de petits matériels électriques et accessoires des luminaires.
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Fournitures de drivers et lampes LED.
Beschreibung: Fournitures de drivers et lampes LED.
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: Prises pour illuminations.
Beschreibung: Prises pour illuminations.
Interne Kennung: Lot 16