2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przetarg nieograniczony PN/06DzOL/03/2026 dostawy odczynników wraz z dzierżawą analizatora do koagulologii
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są dostawy odczynników wraz z dzierżawą analizatora do koagulologii zgodnie z formularzem „Specyfikacja asortymentowo-cenowa” (zał. nr 1) i „Zestawieniem warunków koniecznych” (zał. nr 10).
Interne Kennung: PN/06DzOL/03/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434000 Analysatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33696200 Reagenzien für Bluttests, 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Dostawy odczynników wraz z dzierżawą analizatora do koagulologii
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33696200 Reagenzien für Bluttests