See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DU PATRIMOINE VEGETAL ET DES ESPACES PUBLICS DE LA COMMUNE DE MANOSQUE
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 200000.0 Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025VILMI25S07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1635897