2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de clôtures et accessoires pour le service Espaces Verts de Morbihan Habitat
Beschreibung: Fourniture de clôtures et accessoires pour le service Espaces Verts de Morbihan Habitat
Interne Kennung: 26S0052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture de clôtures et accessoires pour le service Espaces Verts de Morbihan Habitat
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928200 Zäune
5. Los
Los: LOT-0001