261450-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Neubau Feuerwehr-Technisches-Zentrum in 15344 Strausberg, Los 61 - Ausstattung Atemwerkstatt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehr-Technisches-Zentrum in 15344 Strausberg, Los 61 - Ausstattung Atemwerkstatt
BeschreibungNeubau Feurwehrtechnises Zentrum, Los 61 - Ausstattung Atemschutzwerkstatt
Interne Kennung2025-082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAtemschutzwerkstatt zur Wartung und Pflege von Atemschutztechnik aller Hersteller sowie von Chemiekalienschutzanzügen