261460-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Personenwagen – PolBln 138_26 EU RV Reparatur Opel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 138_26 EU RV Reparatur Opel
BeschreibungRahmenvertrag über die Reparatur von Fahrzeugen des Fuhrparks der Polizei Berlin der Marke Opel
Interne KennungPolBln 138_26 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0