261462-2024 - Ergebnis
Deutschland – Film- und Videoausrüstung – Förderprogramm DigitalPakt Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFörderprogramm DigitalPakt Schule
BeschreibungDigitale Ausstattung für Multimedia-Produktion
Interne Kennung20-L-77.24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321100 Film- und Videoausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDigitale Ausstattung für Multimedia-Produktion - Los 1
LosLOT-0002
BeschreibungDigitale Ausstattung für Multimedia-Produktion - Los 2
LosLOT-0003
BeschreibungDigitale Ausstattung für Multimedia-Produktion - Los 3
LosLOT-0004
BeschreibungDigitale Ausstattung für Multimedia-Produktion - Los 4