See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de matériel informatique et prestations pour les années 2025 à 2029
Beschreibung: Achat de matériel informatique et prestations pour les années 2025 à 2029
Interne Kennung: 2025.04/Fcs-matinfo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001