See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de préparation et de livraison de repas en liaison froide pour des établissements médicaux et médico-sociaux de Filieris SUD
Beschreibung: Services de préparation et de livraison de repas en liaison froide pour des établissements médicaux et médico-sociaux de Filieris SUD
Vorherige Bekanntmachung: 669206-2025
Interne Kennung: MA25SU0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée, en application des dispositions des articles L2123-1.1°, R2123-1.1° et R2123-2 à 2123-7 du Code de la commande publique. Le présent marché concerne les catégories de services dits « services sociaux et autres services spécifiques » mentionnés aux articles L2113-15 et R2123-1 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - services de préparation et de livraison de repas en liaison froide pour l'établissement de la Clinique Sainte Barbe (PSB)
Beschreibung: Services de préparation et de livraison de repas en liaison froide
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Services de préparation et de livraison de repas en liaison froide pour l'établissement de l'EHPAD de PAMPELONNE
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Services de préparation et de livraison de repas en liaison froide pour l'établissement du Centre de Réhabilitation Respiratoire de FOLCHERAN, Les VANS (CRR)
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Services de préparation et de livraison de repas en liaison froide pour l'établissement de la Résidence d'hébergement temporaire (RHT)