261484-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Dachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten_Dacharbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten_Dacharbeiten
BeschreibungZimmer- und Holzbauarbeiten, Dachdeckungsarbeiten und Klempnerarbeiten an einem denkmalgeschützen Gebäude mit geneigtem Ziegeldach sowie Einbau Rauchabzugsanlagen.
Interne KennungU18011-30195000-001-360-01
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000