26149-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Masten (für Leitungen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 32 zylindrisch abgesetzte Fahrleitungsmaste — Pflugmühle
Referenznummer der Bekanntmachung: 060-2020-0016_TEs_2020_Orl1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44212221 Masten (für Leitungen)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellen und Liefern von Fahrleitungsmaste.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellen und Liefern von 32 Stück zylindrisch abgesetzte Fahrleitungsmaste.