26149-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – 14TEI13421 ESTW Köln Hbf und S11 – Projektsteuerung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel14TEI13421 ESTW Köln Hbf und S11 – Projektsteuerung
BeschreibungLeistungen der Projektsteuerung für ESTW Köln Hbf Stufe 1 und optionale Leistungen für ESTW Köln Stufe 2 und 3und S11 Stufen 1 bis 3.
Interne Kennung14TEI13421
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000