261493-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – System zur optischen Rohrinnenvermessung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSystem zur optischen Rohrinnenvermessung
Beschreibung1 System zur Rohrinnenvermessung
Interne KennungB 21.17 - 1410/23/VV : 2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSystem zur optischen Rohrinnenvermessung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPosition 2
Beschreibungentfällt
Interne KennungLOT-0002