2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des lixiviats produits par les installations de stockages des déchets non dangereux (ISDND) de Nicole et Monfalnquin
Beschreibung: Traitement des lixiviats produits par les installations de stockages des déchets non dangereux (ISDND) de Nicole et Monflanquin. Le système proposé doit permettre à chaque site de traiter sur place la totalité des lixiviats produits tout en respectant les critères de rejet des arrêtés préfectoraux en cours.
Interne Kennung: SE2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1