261510-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Gasöle – La fourniture de gasoil routier aux services du TICE pour une période de min. 24 mois
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture de gasoil routier aux services du TICE pour une période de min. 24 mois
Beschreibung: La fourniture de gasoil routier aux services du TICE pour une période de min. 24 mois
Interne Kennung: 2500994
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1