2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maitrise duvre avec OPC afférentes à l'acquisition amélioration et la construction de 19 logements à SAINT CLAIR SUR L'ELLE
Beschreibung: Prestations de maitrise d'uvre avec OPC afférentes à l'acquisition amélioration et la construction de 19 logements à SAINT CLAIR SUR L'ELLE
Interne Kennung: 1558
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes à l'acquisition amélioration et la construction de 19 logements à SAINT CLAIR SUR L'ELLE
Beschreibung: Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes à l'acquisition amélioration et la construction de 19 logements à SAINT CLAIR SUR L'ELLE