26154-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitär - und Heizungsinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitär - und Heizungsinstallationsarbeiten
Beschreibung: Lieferung, Installation von Sanitärobjekte - und Heizungsanlage
Vorherige Bekanntmachung: 351518-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Sanitär - und Heizungsinstallationsarbeiten für GS Zingel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Sanitär - und Heizungsinstallationsarbeiten für Kita Zingel
Interne Kennung: 2