261561-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Batterien – 6003026307-BAAINBw E2.1 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von typprüfpflichtigen und handelsüblichen Batterien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003026307-BAAINBw E2.1 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von typprüfpflichtigen und handelsüblichen Batterien
Beschreibung6003026307-BAAINBw E2.1
Interne Kennung6003026307-BAAINBw E2.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Vergabeentscheidung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von vier Jahren über die Lieferung von diversen Batterien.
Interne KennungLOT-0000