2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa przeprowadzenia 6 warsztatów dla członków grup roboczych ds. inteligentnej specjalizacji województwa mazowieckiego
Interne Kennung: OR-D-III.272.24.2026.AB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 79342200 Reklamedienste, 72316000 Datenanalyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Usługa przeprowadzenia 6 warsztatów dla członków grup roboczych ds. inteligentnej specjalizacji województwa mazowieckiego