Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Poznański (PL418)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Teren podległy pod ZZ w Poznaniu - zgodnie z lokalizacjami wskazanymi w Opisie przedmiotu zamówienia stanowiącym załącznik do SWZ.