26160-2024 - Ergebnis
Belgien – Varia – Leveren van geneesmiddelen en verzorgingsproducten voor woonzorgcentrum Heuvelheem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren van geneesmiddelen en verzorgingsproducten voor woonzorgcentrum Heuvelheem
Beschreibung: Leveren van geneesmiddelen en verzorgingsproducten voor woonzorgcentrum Heuvelheem
Interne Kennung: PPP03B-1969/4010/2023/1002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023/1002