2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mesure du climat social et réalisation d'un baromètre social au sein de Voies Navigables de France
Beschreibung: Mesure du climat social et réalisation d'un baromètre social au sein de Voies Navigables de France
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79320000 Meinungsumfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation, diffusion et analyse d'enquêtes d'opinion « baromètre social » de VNF
Beschreibung: Réalisation, diffusion et analyse d'enquêtes d'opinion « baromètre social » de VNF
Interne Kennung: 2511F009A
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation, diffusion et analyse de mesures du climat social ponctuelles et ciblées
Beschreibung: Réalisation, diffusion et analyse de mesures du climat social ponctuelles et ciblées
Interne Kennung: 2511F009B
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79320000 Services de sondages d'opinion
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2511F009A
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2511F009B