261616-2023 - ErgebnisDeutschland-Detmold: Spezialfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung Unimog
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114000 Spezialfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für den Baubetriebshof Detmold soll im Rahmen der Ersatzbeschaffung ein Unimog Typ U 427 beschafft werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrzeugtyp: Unimog Geräteträger Typ U427, Modellgeneration 1
Zustand: Neu oder Vorführwagen ohne Erstzulassung, max. 500 km Laufleistung