261618-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bitumen und Asphalt – Asphaltmischgut und Anlieferung von Ausbauasphalt durch die städtische Asphaltverlegung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAsphaltmischgut und Anlieferung von Ausbauasphalt durch die städtische Asphaltverlegung
BeschreibungAbholung von Asphaltmischgut und Anlieferung von Ausbauasphalt durch die städtische Asphaltverlegung (frühestens ab 01.01.2024 - 31.12.2024).
Vorherige Bekanntmachung609999-2023
Interne KennungT50308723
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113600 Bitumen und Asphalt
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos West
Interne Kennung1 T50308723
LosLOT-0002
TitelLos Ost
Interne Kennung2 T50308723