2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de peinture automobile, de consommables pour la carosserie et de produits associés pour les services de police nationale et de gendarmerie nationaledes Hauts de France
Beschreibung: Fourniture et livraison de peinture automobile, de consommables pour la carosserie et de produits associés pour les services de police nationale et de gendarmerie nationale des Hauts de France
Interne Kennung: 2026-02-peinture-auto
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34210000 Fahrzeugkarosserien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peinture automobile, accessoires, produits et formation associés
Beschreibung: Lot correspondant à la fourniture et la livraison de peinture automobile et produits associés pour les ateliers : - de la direction de l’équipement et de la logistique à Lille Fives - du centre de soutien automobile de la gendarmerie à Villeneuve d’Ascq
Menge: 0
Los: LOT-0002
Titel: Matériels et consommables pour la carrosserie
Beschreibung: Lot correspondant à la fournitures et livraison des matériels et des consommables pour la carrosserie pour les ateliers : - à la direction de l’équipement et de la logistique à Lille-Fives - au centre de soutien automobile de la gendarmerie à Villeneuve d’Ascq
Interne Kennung: 2026-02-peinture-auto-2
Los: LOT-0003
Titel: Peinture automobile et consommables pour la carrosserie
Beschreibung: Lot correspondant à la Peinture automobile et consommables pour la carrosserie
Interne Kennung: 2026-02-peinture-auto-3