261624-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachungsleistungen Knoten Magdeburg, 2. Baustufe, Spurplan Süd (PFA 80)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachungsleistungen Knoten Magdeburg, 2. Baustufe, Spurplan Süd (PFA 80)
BeschreibungBauüberwachungsleistungen Knoten Magdeburg, 2. Baustufe, Spurplan Süd (PFA 80)
Interne Kennung23FEI65478
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001