2. Verfahren
Verfahren
Titel: WOZ Dienstverlening
Beschreibung: WOZ Dienstverlening, bestaande uit Waarde bepaling, bezwaarafhandeling, beroepsafhandeling, permanente marktanalyse . circa 25000 eenheden
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79220000 Dienstleistungen im Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Waardebepaling, bezwaarafhandeling, afhandeling beroepschriften, markt-analyse 24000 objecten
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties