See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations de chauffage, de production, de froid, de traitement d'air et des équipements connexes des bâtiments de la Ville d'Harfleur et du Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de la Ville d'Harfleur
Beschreibung: Le présent appel d'offre a pour objet de confier l'exécution, pour le compte du groupement de la Ville d'HARFLEUR et de son CCAS, de la conduite, la maintenance et le gros entretien des équipements de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et de production de froid des bâtiments (fourniture du combustible pour le chauffage et l'ECS / Entretien, Conduite, Maintenance / Prestations de « MRE, renouvellement et amélioration »)
Interne Kennung: 2025 1 005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1714457