26166-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Abschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre ab dem 01.08.2024 in verschiedenen städt. Objekten (9 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre ab dem 01.08.2024 in verschiedenen städt. Objekten (9 Lose)
Beschreibung: Abschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre ab dem 01.08.2024 in verschiedenen städt. Objekten (9 Lose)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Verwaltungsgebäude Reichsweg u. Lagergebäude Stadttheater Aachen Rotter Bruch
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Für das Objekt Verwaltungsgebäude (Allgemein), Reichsweg 30, wird zudem die optionale Vertretungsreinigung ausgeschrieben. Optionale Grundreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Kindertagesstätte Passstraße und Verwaltungsgebäude FB 45
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Für das Objekt Kita Passstraße 25 (Los 2) wird zudem eine optionale Bedarfsreinigung ausgeschrieben. optionale Grundreinigung
Los: LOT-0004
Titel: Evang. Grundschule Anna-Schule, Turnhalle Frère-Roger-Straße und Übergangswohnheim Wirichsbongardstraße
Interne Kennung: 3
Beschreibung der Optionen: Für das Objekt Evang. Grundschule Anna-Schule, Jesuitenstraße 18-20 (Los 3) wird zudem die optionale Ferienreinigung ausgeschrieben. optionale Grundreinigung
Los: LOT-0005
Titel: Katholische Grundschule Bildchen, Stadtbibliothek und Stadtteilbüro Preußwald
Interne Kennung: 4
Beschreibung der Optionen: optionale Grundreinigung
Los: LOT-0006
Titel: Katholische Grundschule Passstraße, Arbeiterwohlfahrt-Nebengebäude und Übergangswohnheim FB 56
Interne Kennung: 5
Beschreibung der Optionen: Für das Objekt Kath. Grundschule Passstraße 10 wird zudem die optionale Ferienreinigung ausgeschrieben. optionale Grundreinigung
Los: LOT-0007
Titel: Hochgrundhaus, Jugendberufshilfe und Ausgelagerte Klassen Maria im Tann
Interne Kennung: 6
Beschreibung der Optionen: optionale Gundreinigung
Los: LOT-0008
Titel: Verwaltungsgebäude Mozartstraße
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Verwaltungsgebäude Adalbertsteinweg, Friedhof Ost und Flüchtlingsunterkunft (Hotel Klenkes)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Städtische Gemeinschafts-Grundschule Brühlstraße
Interne Kennung: 9
Beschreibung der Optionen: Für das Objekt wird zudem die optionale Ferienreinigung ausgeschrieben. optionale Grundreinigung