See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtwärme Kapfenberg - Pufferspeicher
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist die Errichtung, Lieferung und Aufstellung von Pufferspeichern.
Interne Kennung: 2026-5
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen, 44615000 Druckbehälter
5. Los
Los: LOT-0001