See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SOINS DE CONSERVATION DES CORPS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-FCS-0067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371200 Bestattungsunternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-58486
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires