26169-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Fachplanung Tragwerksplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachplanung Tragwerksplanung
Beschreibung: Fachplanung Tragwerksplanung Anlagengruppen 1-6 KG 735 DIN276:2018-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1