See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung quadrivalenter Influenza-Impfstoffe Impfsaison 2024/2025
Beschreibung: Lieferung quadrivalenter Influenza-Impfstoffe in der jeweils gültigen Fassung - in der von der WHO festgelegten Stammzusammensetzung für die Impfsaison 2024/2025
Interne Kennung: 220-010-KH-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651660 Anti-Grippe-Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: quadrivalenter Influenza-Impfstoff ab 6 Monaten
Beschreibung: Lieferung quadrivalenter Influenza-Impfstoff in der jeweils gültigen Fassung - in der von der WHO festgelegten Stammzusammensetzung für die Impfsaison 2024/2025
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: quadrivalenter hochdosierter Influenza-Impfstoff ab 60 Jahren
Beschreibung: Lieferung quadrivalenter Influenza-Hochdosis-Impfstoffe in der jeweils gültigen Fassung - in der von der WHO festgelegten Stammzusammensetzung für die Impfsaison 2024/2025
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Optionale Pos. - quadrivalenter hochdosierter Influenza-Impfstoff ab 60 Jahren
Beschreibung: Bedarfsposition - Lieferung quadrivalenter Influenza-Hochdosis-Impfstoffe in der jeweils gültigen Fassung - in der von der WHO festgelegten Stammzusammensetzung für die Impfsaison 2024/2025
Interne Kennung: LOT-0003