261718-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – I891-19-1; FuG-Zentrum - Bodenbelagsarbeiten Bauteil F
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelI891-19-1; FuG-Zentrum - Bodenbelagsarbeiten Bauteil F
BeschreibungDer Landkreis Schaumburg plant die Erneuerung der Bodenbeläge im Großteil der Liegenschaft des ehemaligen Kreiskrankenhauses Stadthagen in Stadthagen (FuG-Zentrum). Es werden daher Bodenbelagsarbeiten für den Bauteil F ausgeschrieben.
Interne KennungLK-SHG_2025/01#014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInformationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.