261725-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Gerätewagen Logistik 2 (GW-L 2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerätewagen Logistik 2 (GW-L 2)
BeschreibungLieferung eines Gerätewagens Logistik 2 inkl. Aufbau und Beladung
Interne KennungL26-0020-32
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und feuerwehrtechnischer Fahrzeugaufbau
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells und feuerwehrtechnischen Fahrzeugsaufbaus
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Zentrale Vergabestelle des Landkreises Eichsfeld behält sich eine innerhalb der vergaberechtlichen Grenzen mögliche Auftragsänderung vor (Auftragsänderung während der Vertragslaufzeit gemäß § 132 GWB).
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Fahrzeugbeladung
BeschreibungLieferung einer feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladung
Interne KennungLOT-0002