Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45221110 Bau von Brücken, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Obiekt jest zaprojektowany na terenie województwa zachodniopomorskiego, w powiecie drawskim, gmina Kalisz Pomorski
Stadt: Kalisz Pomorski
Postleitzahl: 78-540