261734-2023 - ErgebnisDeutschland-Ismaning: Informationssysteme und Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IHE-Repositories mit Archiv-Funktion
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000456
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48800000 Informationssysteme und Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Beschaffung eines IHE-Repositories, das als Archiv für digitale Dokumente eingesetzt werden kann.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72252000 Datenarchivierung, 72317000 Datenspeicherung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung