26174-2021 - ErgebnisDeutschland-Wolfsburg: Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DFI / Haus- / Stromanschlusssäule
Referenznummer der Bekanntmachung: WVG 2020 - 08
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 64 Hausanschlusssäulen / Stromversorgungsssäulen zur Beistellung im Rahmen der Umsetzung Einrichtung eines Echtzeitinformationssystems im Gebiet des Regionalverband Großraum Braunschweig DFI Maßnahmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stromversorgungssäule einschl. Fertigteilfundament nach TAB NS Nord 2019 u. VDE-AR-N 4100 Kunststoff* Kunstst-.o Metallfundament inklusive Fehlerstromschutzschalter und Leitungsschutzschalter liefern.