2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre régional de pose en urgence, maintenance et dépose de clôtures anti-sangliers - DRIAAF IDF
Beschreibung: Dans le cadre de la stratégie nationale de prévention et de gestion des épizooties, notamment de la Peste Porcine Africaine. Ce dispositif vise à sécuriser le déploiement rapide de clôtures anti-sangliers sur le territoire régional au sein des départements de grande couronne (Seine-et-Marne (77), Yvelines (78), Essonne (91) et Val-d’Oise (95)), si la maladie était introduite sur le territoire.
Interne Kennung: IDF-2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
Los: LOT-0001