261751-2024 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Deponie Nißma Errichtung Oberflächenabdichtung Deponieabschnitt B2 - Planungsleistungen für Objektplanung Ingenieurbauwerke (HOAI § 43) LPH 5-9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deponie Nißma Errichtung Oberflächenabdichtung Deponieabschnitt B2 - Planungsleistungen für Objektplanung Ingenieurbauwerke (HOAI § 43) LPH 5-9
Beschreibung: Planungsleistungen für • Objektplanung Ingenieurbauwerke (HOAI § 43) LPH 5-9
Interne Kennung: W-90 / 10 / 2023 (P)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Deponie Nißma Errichtung Oberflächenabdichtung Deponieabschnitt B2