261751-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hardware für Zentralrechner – Lieferung Hardware und zugehörige Wartung zur Erweiterung des Pure-Storage-Systems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Hardware und zugehörige Wartung zur Erweiterung des Pure-Storage-Systems
BeschreibungLieferung Hardware und zugehörige Wartung zur Erweiterung des Pure-Storage-Systems
Interne Kennung005/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211200 Hardware für Zentralrechner
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000