261773-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Umzugsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Depotumzug DHM
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-6 Depotumzug
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98392000 Umzugsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umzug von Sammlungsbereichen zwischen den Depots in Berlin Spandau und von Berlin-Spandau nach Berlin Buckower Chaussee. Umzug von dreidimensionalen Sammlungsobjekten mit bis zu 10 Tonnen Gewicht und bis zu 12 Meter Länge.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung